Я к вам зашёл в 2022 году.спасиб овам за всё,за то что делали меня счастливым.но теперь жалко,что вы закрылись.вы очень круто работали,старались. Вы заслуживаете оценку 5.я рад вами и горжусь.я вас не забуду и буду скучать.я обожал у вас играть.у вас афигенные компьютер и мышки,всё удобно,придираться как по моему мнению не к чему.всё отлично,прощайте,вы самые кайфовые ребята.вы все добрые и милые